Sucursales

Conoce nuestra red de sucursales Volvo tanto en Chile como en los más de 190 mercados donde estamos presente. Volvo centraliza todas sus operaciones desde su casa matriz la cual opera con el dominio volvo.com. Debido a lo anterior los correos de contacto de las sucursales de Volvo Chile están bajo el dominio .com.

Indice

Iquique - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.iquique@volvo.com

Santa Rosa de Molle 4006-A, Alto Hospicio.

Calama - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.calama@volvo.com

Ruta 21, Calama, Región de Antofagasta.

Antofagasta - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.antofagasta@volvo.com

Amatista N°441, Sector La Chimba, Antofagasta.

Copiapó - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.copiapo@volvo.com

Ruta 5 Norte Km 813,5, Copiapo.

Santiago - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.santiago@volvo.com

Avda. Presidente Eduardo Frei Montalva N°8691, Quilicura.

Valparaíso -Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

Info.valparaiso@volvo.com

Ruta 68, parcela 293 KM 97,9, Placilla de Peñuelas, Valparaíso.

Talca - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.talca@volvo.com

21 Oriente 630, Talca

Concepción - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.concepcion@volvo.com

Avda. General Bonilla 2556, Concepción

Los Ángeles - Volvo Chile SPA

+56 2 22991100

info.losangeles@volvo.com

Avda. Las Industrias 7215, Los Angeles.

Temuco - Disag S.A.

+56 2 22991100

infotemuco@volvo.com

Longitudinal Sur 4930, Local 6, Padre las Casas, Temuco.

Puerto Montt - Disag S.A.

+56 2 22991100

infopuertomontt@volvo.com

Ruta 5 Sur Km 4, Puerto Montt.

Uso de cookies

Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia en la web, para ofrecerte servicios y contenidos adaptados a tus intereses. Además, utilizamos cookies de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.

Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia en la web...

Sí, entiendo. ¡Obtener más información aquí!